Новости с подиумов 2023: обувь, сумки и аксессуары

Новости с подиумов 2023: обувь, сумки и аксессуары

Весна уже не за горами! В наступающем теплом сезоне подиумы предлагают нам новые идеи стильных образов и потрясающее многообразие моделей обуви и аксессуаров.

Сумки

По прежнему остаются актуальными модели небольших сумочек через плечо. Однако в этом сезоне дизайнеры официально предлагают сочетать их с сумками побольше: шопперами и даже “бабушкиными” авоськами. При этом вы можете быть уверены, что выглядите не как “тетушка с базара”, а как модель Bottega Veneta, Fendi или Altuzarra.

Еще один тренд, который остается популярным не один сезон – это сумки большого и очень большого размера. Они могут быть как мягкими и “бесформенными”, так и достаточно жесткими с четкой геометрией.

Из отделки в 2023-ем на пике моды: ткани и кожа “металлик”, бахрома, пайетки и стразы, крупная вязка, интересные текстуры и броские украшения.

 

Bottega Veneta
2023
Bottega Veneta
2023
Louis Vuitton
2023
JW Anderson
2023
Previous
Next

Обувь

Металлизированная натуральная и экокожа становится одним из главных материалов в обувном сегменте 2023.

В жаркие летние дни дизайнеры предлагают надеть “золотые” сандалии или  “невидимые туфельки” из прозрачных полимерных материалов.

Для тех, кто не любит возиться со шнурками и застежками, законодатели  мировой моды вернули в обиход клоги. Носить такую обувь предлагается не только в жару. В прохладную погоду можно надеть клоги с высокими теплыми носками или гольфами.

Уходя, платформа и танкетка сказали “I’ll be back” и сдержали свое обещание, вернувшись в 2023-ем. Новые модели отличаются необычными сочетаниями материалов и яркими цветовыми решениями, а современные материалы делают даже массивные подошвы комфортными и легкими.

Christian Cowan
2023
Chloe
2023
Simone Rocha
2023
Fendi
2023
Yohji Yamamoto / Louis Vuitton
2023
Thom Browne
2023
Previous
Next

Ремни

Завершающий аксессуар в виде ремня способен добавить образу стильную изюминку.

Совсем недавно мы носили ремни с объемными свитерами и жакетами, подчеркивая талию. В новом сезоне  посадка одежды перестает быть исключительно высокой, поэтому ремни предлагается носить на бедрах, сочетая с актуальными слегка заниженными юбками или брюками.

Для создания модного образа попробуйте надеть не один, а два кожаных классических ремня разной ширины.

Еще один современный тренд – это широкий ремень с массивной пряжкой на талии. Он великолепно смотрится с пышными юбками и платьями, приближая силуэт к “песочным часам”.

Ультрамодные ремни-цепочки с триумфом вернулись к нам из 90-х. Они могут быть тонкими, массивными, с подвесками в виде брелоков, логотипов или мини-сумочек. С их помощью можно добавить немного дерзости образу, пробуя необычные сочетания цепей с жакетами, юбками брюками или трикотажными платьями.

Previous
Next

Мы в Виктори Плюс следим за свежими трендами и предлагаем вам актуальные модели, адаптированные к реальной жизни. Наша обувь и аксессуары позволят вам всегда оставаться на модной волне, но при этом чувствовать себя комфортно и уверенно. Приглашаем за покупками!