Хорошая пара обуви – беспроигрышная инвестиция

Хорошая пара обуви – беспроигрышная инвестиция

Окончание школы или университета – одно из самых важных событий в жизни. Вы купили новый костюм и стильную рубашку, взяли напрокат выпускную мантию и академическую шапочку. Но какую обувь надеть к такому комплекту?

Наверняка в вашем гардеробе найдется пара старых официальных туфель, но в день, когда важна каждая деталь, вам нужно что-то особенное. Поэтому видавшие виды ботинки, а также кеды, кроссовки и прочую неформальную обувь лучше отложить для дружеских вечеринок и дискотек.

Подберите обувь, которая позволит вам заявить о себе, продемонстрировать свой стиль и вкус. К тому же, пара качественных кожаных ботинок прослужит вам не один год. Недаром говорят, что хорошая пара обуви — это инвестиция.

Минималистичные мужские полуботинки на шнурках – отличный выбор для торжественного мероприятия.

Мягкая кожа верха и кожаная подкладка позволят чувствовать себя непринужденно и комфортно. Продуманная окантовка ботинка не даст краям обуви натирать щиколотку и пятку даже при длительном ношении.

Эти полуботинки, выполненные в благородном темно-коричневом цвете, украшены небольшими декоративными стежками, которые одновременно служат для усиления мест крепления частей ботинка, делая их надежными и долговечными. Дополнительная деталь для комфортного надевания – незаметная резинка, вшитая по обеим сторонам от шнуровки.

Точно такую же модель можно приобрести в нашем магазине и в темно-синем цвете.

 

Смелое решение, подходящее для образов со светлыми костюмами и благородными рубашками – мужские туфли из кожи рыжеватого оттенка, украшенные черненым перфорированным узором.

 

Если вы не любите возиться со шнурками, можем предложить вам модель мужских туфель из натуральной гладкой кожи со слегка удлиненным мыском. Туфли снабжены резинками для удобства надевания и лучшей фиксации обуви на ноге. Отдельно скроенный мысок украшен декоративной отстрочкой.

 

Начало лета обещает быть жарким. С таким прогнозом вполне можно позволить себе немного вольностей и на официальном мероприятии. Присмотритесь к нашим моделям из натуральной перфорированной кожи белого, молочного или черного цвета. Они максимально мягкие и комфортные, к тому же их вполне можно вписать и в обычные кэжуал-образы.

Отдавая предпочтение мужским туфлям из натуральной кожи, вы выбираете комфорт, долговечность и отличный внешний вид вашей обуви. Со временем любые ботинки  немного затираются, но кожа в процессе эксплуатации продолжает смотреться стильно и дорого. А в долгосрочной перспективе может оказаться даже дешевле, чем несколько ботинок из искусственных материалов.

Больше моделей мужских туфель вы можете увидеть в нашем каталоге на сайте Виктори Плюс. Опытные консультанты в наших магазинах всегда готовы помочь вам с выбором.

Ждем вас на примерку и за покупками!

has been added to your cart:
Детали заказа