Платья и кроссовки — беспроигрышный вариант весенней одежды

Платья и кроссовки — беспроигрышный вариант весенней одежды

Гладкая пара лоферов или туфли на каблуке – не единственный способ создать привлекательный весенний look. Добавьте к своему гардеробу шикарные повседневные кроссовки, которые можно носить с чем угодно — от брюк с напуском в мужском стиле до летящих весенних платьев. 

Как сочетать платья и кроссовки, если речь идет о комплектах для отдыха, офиса или путешествий? Возьмем, к примеру, Кендалл Дженнер. Супермодель придерживается своего фирменного минималистичного стиля, комбинируя невысокие кроссовки с облегающим платьем-макси.

Светлые кроссовки на платформе не хуже шпилек подчеркивают длину и стройность ног их обладательницы. Актриса и модель Эмили Ратаковски демонстрирует удобный повседневный стиль, сочетая костюм из кроп-жакета и экстремальной мини-юбки именно с такой обувью.

А для прогулок в летнюю жару Эмили выбирает оптимальное сочетание облегающего мини платья или летящей присборенной модели из тонкого хлопкового шитья и белых теннисных кед.

Кстати, в последнее время множество знаменитостей и моделей выдвинули веские аргументы в пользу летних кроссовок, а точнее, белых летних кроссовок, которые поднимут ваш любимый стиль на новый уровень.

Жаркое лето под вопросом? Решением проблемы станут низкие кроссовки в ретро-стиле. Кайя Гербер, дочь известной супермодели Синди Крауфорд, надела свою пару из искусственной черно-белой кожи с зеленым кардиганом, полосатым сарафаном и высокими желтыми носками. 

Белла Хадид тоже не осталась в стороне от комфорта, изюминкой ее образа стали кроссовки, скомбинированные с темными колготками и белыми носками. Непривычно? Зато удобно!

Стоит отметить, что оба образа получились повседневно-крутыми, но при этом продуманным до мелочей.

Звезда подиумов Наоми Кэмпбелл не прочь сменить туфли на каблуках на комфортную обувь. На вечеринку она надела легкое белое платье с открытыми плечами, объемными рукавами и широким поясом. Завершили образ кроссовки приглушенно-розового цвета высотой до щиколотки.

В интернет-каталоге Виктори Плюс представлен впечатляющий ассортимент летних кроссовок. Подберите свою пару в нашем каталоге или в группе Виктори Плюс  ВКонтакте.  А чтобы быть в курсе последних новостей и обзоров – подписывайтесь на наш Телеграм-канал.

Ждем вас в Виктори Плюс!

Фото gettyimages.com

Кроссовки женские

has been added to your cart:
Детали заказа