Обувь, которую стоит купить этой весной

Обувь, которую стоит купить этой весной

Идти в ногу с постоянно меняющимися тенденциями легко, если вы держите руку на модном пульсе. Танкетки, платформы, шнуровки или любимые кроссовки – всегда стоит быть в курсе новинок, когда дело доходит до вещей, которые вы решите носить.

Обувь невероятно важна для завершения общего образа. Согласитесь, что потрепанные, неухоженные туфли еще никого не красили. Поэтому  предлагаем не сомневаться и отправиться в магазин за новой парой обуви к весенне-летнему сезону. Тем более, что Виктори Плюс предлагает огромный ассортимент различных моделей на любой вкус и бюджет.

Лоферы

Классические лоферы — это настоящий модный хамелеон. Они подходят ко всему: от клеша эпохи диско до мини-юбок и облегающих платьев-комбинаций. Лоферы великолепно впишутся в официальный образ, составят удобную альтернативу туфлям на каблуке и придадут лоска любимому стилю casual.

Для свежих весенних образов рекомендуем присмотреться к моделям в светло-сером и нежно-голубом оттенках.

Туфли женские, натуральная кожа

Арт. XMG-31728-7Q-SP-K

4990 Р

Туфли женские, натуральная кожа

Арт. XMG-31513-5S-SP-K

4390Р

Мэри Джейн

Туфли с ремешком на подъеме вновь вернулись в поле зрения модников. В этом сезоне дизайнеры удивляют нас своим прочтением этой модели: на высоких и фигурных каблуках, на платформах и с мысками различной формы.

Ремешок служит не только декоративной деталью, но и надежно фиксирует обувь на ноге.

Обратите внимание на наши замшевые модели “Мэри Джейн” на супер-устойчивом, но в тоже время элегантном каблуке. Юные модницы наверняка не останутся равнодушными к туфлям на удобной “тракторной” подошве.

Туфли женские, натуральная замша
Арт. 9220-443

5990 Р

Туфли женские, натуральная кожа

Арт. XUS-31012-5A-KT-K

4990Р

Полуботинки на шнурках

Так же как и лоферы, эта обувь не выходит из моды и выручит вас в любую погоду.

Разнообразие полуботинок варьируется от вневременной классики до оригинальных комбинированных моделей. А вот комфорт и универсальность, как всегда, остаются неизменными!

Полуботинки женские, натуральная кожа

Арт. A860-424-A860-27

5990 Р

Полуботинки женские, натуральная кожа

Арт. W211-R-NH-04-SC

4990Р