Обувные тренды 2021

Обувные тренды 2021

Модный гид по  актуальным моделям обуви 2021 года. Предлагаем познакомиться с  советами стилиста и модными фотографиями трендовых сезонных look’ов.

Платформы

Один из главных атрибутом моды семидесятых были платформы. И в течение года мы увидим самые разные платформы в сапогах, ботинках, босоножках и сандалиях.
Платформы будут популярны весной и летом, зимой и осенью, и это настоящий подарок невысоким девушкам. Не теряя в комфорте, можно добавить к росту ощутимые сантиметры.

Высокая подошва с выраженным протектором – одна из показательных тенденций в стремлении к защите.Такая обувь выглядит нарочито агрессивной – “не тронь меня”, и может сочетаться с косухой, кожаными штанами и другими атрибутами байкерского стиля, а может сопровождать и романтичный образ.
оказателям этот материал превосходит натуральную кожу. Микрофибра поистине универсальна при производстве спортивной и повседневной обуви.

Сапоги

Сохранят популярность высокие сапоги-ботфорты. Женщина высоких сапогах чувствует себя королевой, и действительно, ее сложно не заметить. Выйдет ли на улицы заявленная на подиумах белая платформа в сочетании с высоким голенищем – сказать сложно, ведь такой образ потребует детальной проработки всех элементов. А вот совет дизайнеров – создавать монохромные луки с одеждой и сапогами в одном цвете – реализовать не так трудно, если выбрать актуальные оттенки – глубокий синий, приглушенный бордовый.

Ботинки

Грубые “армейские” ботинки одна из самых актуальных и универсальных моделей обуви.

Их можно носить с джинсами и брюками, с мини-юбками и воздушными летящими платьями, с шортами и актуальными спортивными штанами.

Лоферы

Эта удобная и универсальная обувь вполне стать самой популярной в сезоне весна-лето 2021.

Каблуки

Бесспорный тренд сезона – обувь на шпильке. Острой шпилькой лодочки, босоножки, классические ботинки и ботильоны, ботфорты-чулки.

Кроссовки

Кроссовки стали настоящим хитом женской обуви последнего десятилетия. Они проникли, пожалуй, во все сферы жизни: спорт, отдых, офис, свидание. Стали привычными сочетания кроссовок и брючного костюма, классического пальто и платья в романтичном стиле.

Туфли, летняя обувь

В моду вернутся чуть подзабытые балетки. Обувь на плоском ходу с острым, квадратным или округлым носком — главный хит новых коллекций.

Туфли и босоножки с ремешками на щиколотке смотрятся очень выразительно вне зависимости от высоты каблука и даже его наличия в принципе. Самый скучный образ преобразится, если в нем будет присутствовать обувь с ремешком или плетением. Такая модель подойдет далеко не всем: она требует высокой и стройной формы ноги.

Плетеная обувь – отсылка к эко-трендам: натуральности и простоте. В моду входят соломенные шляпы, сумки и плетеная обувь. Дизайнеры предлагают нам босоножки на каблуке с переплетениями из канатов, обувь на плетеной танкетке или полностью плетеные сандалии.

Сабо и клоги. Сабо можно назвать самым неоднозначным трендом современной моды, и они опять – весточка далеких 70-х.

Сабо во Франции называли деревянную обувь, которую носили бедняки: они не могли позволить себе кожаные ботинки. В 70-х с подачи хиппи скромная рабочая обувь переходит в разряд модной и даже статусной. Самые популярные сабо, или в английском варианте, клоги — шлепанцы на массивной деревянной подошве с кожаным верхом, который прикреплен гвоздями с декоративными шляпками.

В магазине ВИКТОРИ ПЛЮС вы найдете самые актуальные модели обуви по привлекательной цене. Ждем вас за покупками!