Лоферы: с чем носить?

Лоферы: с чем носить?

Эта модель обуви пользуется особой популярностью у модников в наступающем сезоне весна/лето – 2023. Туфли без шнурков на небольшом каблуке удобны в надевании, комфортны в носке и стильно выглядят. 

Изначально лоферы создавались как мужская модель. Из-за схожего фасона их относили к разряду мокасин. Постепенно эта удобная обувь перекочевала в женский и детский гардероб.

Лоферы шьют из гладкой, лакированной и фактурной кожи, замши и экоматериалов. Цветовые решения могут быть как классическими, так и яркими: красными, сиреневыми, зелеными или же сочетающими в себе контрастные оттенки.

Как носить лоферы, чтобы они смотрелись свежо и современно? Можно выбрать классическую модель, которая гармонично завершит ансамбль любого стиля и уровня формальности, а можно сделать ставку на цвет, добавив к наряду яркий “обувной” акцент.

С носками

Лоферы сочетаются с носками, как молоко с печеньем. Эстетика такой комбинации немного напоминает стиль “бэби-долл” и вызывает воспоминания о школьных годах. Простой способ сделать комплект более “взрослым” – надеть к лоферам классические высокие носки, слегка приспустив их на щиколотках. Дополнят образ юбка в клетку, яркая водолазка и стеганое пальто.

С блейзером

Расстегнутый блейзер прекрасно сочетается с мокасинами и низом, подобранным в зависимости от настроения и/или прогноза погоды. Монохромный комплект позволит вам выглядеть круто и собранно, а контрастная пара обуви добавит изюминку образу.

С макси-платьем

Мини-юбка не единственный вариант, который гармонично сочетается с лоферами. Макси тоже отлично смотрятся с моделями на толстой подошве. Для более утонченного образа лучше надеть вместо носков чулки или колготки.

Леггинсы со штрипками

Закрепите штрипки под пяткой, добавьте к черным леггинсам рубашку или блейзер идеальной посадки –  и повседневный деловой ансамбль в стиле Виктории Бекхэм готов!

С черными классическими брюками

Разбавьте строгий черный низ трикотажным джемпером оверсайз для зимних уютных образов или кроп-топом для летней жары.

С парой джинсов-багги

Мешковатые джинсы официально свергли скинни. Просторные модели — это не безвкусно, это модно! Общий look в конечном итоге будет зависеть от того, как вы подберете к нему обувь и аксессуары. Поэтому, если вы хотите выглядеть “прилично”, наденьте к комплекту пару лоферов.

С объемным пальто

Если вы носите громоздкое, пушистое или объемное пальто, гладкая, облегающая обувь — в данном случае лоферы — сбалансирует ваш образ и сделает его менее расслабленным и похожим на пижаму.

Не бойтесь экспериментировать и пробовать разные стили! В магазинах Виктори плюс вы всегда найдете качественную и доступную по цене обувь для создания актуальных, модных образов. Ждем вас за покупками!

 Фото gettyimages.com
has been added to your cart:
Детали заказа